Бразильское выпрямление волос

Весь прошлый год мэтры стиля отдавали явное предпочтение волнистым, кудрявым, завитым тугим локонам. Но мода на прямые волосы, пережив лёгкий спад в прошлом году, снова возвращается на мировые подиумы. Длинные, блестящие, гладкие и идеально прямые волосы — вот главный тренд этого сезона!

Как известно, не всем девушкам по душе буйные кудряшки, которыми их наградила природа, а некоторым и вовсе достались непослушные пушистые волосы. В погоне за модой многие дамы каждое утро начинают с использования утюжка для выпрямления волос. Желание соответствовать самым последним модным веяниям заставляет совсем забыть о том, что частое применение термоутюжка истощает и портит волосы. Как же найти способ выглядеть именно так, как диктует мода и не причинить себе вреда?

Такой способ есть, и он уже давно и весьма успешно практикуется в салонах красоты по всему миру. Решение проблемы – бразильское кератиновое выпрямление волос! Секрет эффективности этой процедуры кроется в суперпитательном комплексе, который имеет собственную полимерную систему. Эта комбинация, как настоящий реставратор, способна кардинально изменить внешний вид и состояние волос, она сглаживает кутикулу и возвращает тусклым прядям естественный блеск и объём.

На сегодняшний день бразильское выпрямление — самая передовая и эффективная процедура, разглаживающая непокорные пряди. Она улучшает состояние волос и по-настоящему заботится о них, ведь в составе Brazilian Blowout не содержится каких-либо химикатов. Обработка Brazilian Blowout не только не причинит вреда вашим волосам, но и вдохнет в них новую «жизнь», так как основная его составляющая — это кератин, так называемая «жидкая формула волоса».

В отличие от других методов бразильское кератиновое выпрямление можно использовать на волосах любого типа, даже азиатских и афро-американских. Конечный результат — гладкие здоровые волосы, не накапливающие статическое электричество. Непослушные волосы? Забудьте об этом! Кудряшки разглажены!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram