Brond окрашивание

Глядя на знаменитостей, гордо шествующих по красной ковровой дорожке, многие невольно вздыхают — и как это у них посреди зимы в волосах проглядывают выгоревшие пряди? Ну конечно, отдых на островах под жарким солнцем... Однако мало кто догадывается, что секрет этих шикарных летних бликов кроется отнюдь не в солнышке, и даже не в дорогой профессиональной косметике для волос, а... в новой технологии окрашивания — BROND!

Технология BROND (brown+blond) появилась сравнительно недавно, но уже завоевала фантастическую популярность у многих кинозвезд и фотомоделей. Постепенно этот вид окрашивания волос входит и в жизнь обычных модниц. Секрет новой технологии до неприличия прост — смесь мелирования и колорирования разными оттенками придает волосам максимально естественный переливающийся цвет, а моноспекторность визуально делает волосы более густыми и гладкими.

Вариантов такой окраски великое множество. Например, игра нескольких оттенков цвета в золотисто-коричневых тонах; эффект бликов; эффект выгоревших волос; постепенное углубление цвета в направлении от концов волос к корням; оттенение контура стрижки или прядей у лица; эффект «плавающих», переходящих друг в друга оттенков; деликатный переход от темного цвета к светлому и так далее.

Цветовая палитра при окрашивании методом BROND в основном варьируется от тёмно-шоколадного до светло-русого цвета, но вариантов окрашивания гораздо больше — всё зависит вашего желания изменить свой имидж и, конечно, фантазии.

Главный плюс технологии BROND – на этот модный способ окрашивания можно совершенно без проблем перейти, имея любой цвет волос. А это невероятный простор для перевоплощения и фантазии, что без сомнения привлекает западных и отечественных селебрити.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram