4 идеальных варианта покрытия ногтей на все случаи

Здоровые, красивой формы и правильно накрашенные ногти вызывают восхищение у  любого человека независимо от пола. Специально для вас мы приводим четыре варианта идеальных ногтей для всех случаев жизни:

  • Естественный, но элегантный дневной вариант. Дневной вариант должен легко примерять на себя такие лаки как мягкие красные, нежный розовый, нейтральный бежевый или глубокий синий. Для начала необходимо укоротить ногти и придать им квадратную форму. Затем покрыть их базовым (прозрачным) слоем, нанести два слоя цветного лака и после, когда цветной лак высохнет, — опять покрыть ногти бесцветной основой. ВЫВОД: дневной естественный вариант — короткие ногти, покрытые матовым лаком.
  • Яркий вариант для вечеринки. Это ваш шанс примерить на себя те оттенки лака для ногтей, которые вы не рискнули бы использовать в течение дня. Начните свой маникюр как обычно с базового покрытия, затем нанесите два слоя яркого  флуоресцентного лака, а после полного высыхания — серебряные блёски для совершенно взрывного эффекта. ВЫВОД: флуоресцентные цвета идеально подходят для вечеринки, а серебряные блёстки сделают ваши ногти совершенно особенными и придадут «изюминку».
  • Глянцевый и гламурный вариант. Для эффекта «взрослости» и некоторой гламурности выбирайте тёмные, немного «драматические» оттенки, например, «вампирский» фиолетовый. Для этого варианта сначала лучше отрастить ногти, затем придать им овальную форму. Нанесите базовое покрытие, затем сразу два слоя лака, не давая первому высохнуть — так цветной лак будет выглядеть более «глубоким». Завершаем маникюр верхним слоем защиты. ВЫВОД: тёмный «драматический» блеск придаёт ногтям лёгкую, но очаровательную изощрённость.
  • Французский маникюр для идеально ухоженных ногтей. Идеальный вариант, когда вы хотите чтобы ногти выглядели перфектно ухоженными, но не накрашенными. Такой маникюр требует некоторой подготовки и тренировки. Для начала нанесите базовое покрытие, чтобы цвет хорошо ложился. Затем, после высыхания основы, на край ногтя нанесите белый лак. После этого — нежно-персиковым или бледно-розовым лаком пройдитесь по всей длине ногтя. Закрепите высохший лак слоем базового покрытия. ВЫВОД: свежий, чистый вариант, который подчёркивает естественное сияние ногтя.

И, конечно же, не следует забывать о качестве используемых средствах для маникюра, поскольку от этого зависит не только внешний вид, но и здоровье ногтей.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram