Причины возникновения целлюлита

«Апельсиновая корка» или, если пользоваться медицинской терминологией, целлюлит, появляющийся на бёдрах и ягодицах, — настоящий кошмар для всех современных женщин. Чем ближе лето, тем сильнее ажиотаж по поводу того, как сделать эти, чуть ли не самые привлекательные части тела гладкими и упругими. Учёные наконец-то выяснили причину возникновения целлюлита и того, кто «ответственен» за его появление — застывшие жировые клетки.

Если расшифровать термин «целлюлолиполиз», то получится нечто вроде «избавление от жировых клеток,  причины  возникновениия целлюлита». Нарушают кровообращение и лимфоотток, ухудшают обменные процессы именно застывшие жировые клетки. Вот с ними и нужно бороться. Целлюлолиполиз действительно может избавить от всех этих неприятностей. Эта процедура заметно улучшает состояние кожных тканей, разбивает и выводит жир из клеток, а также заставляет кожу заняться самообновлением.

Существует два варианта целлюлолиполиза — подкожный и надкожный. При проведении подкожного (инвазивного) метода воздействия под кожу вводятся тончайшие иглы-электроды, через которые электрические импульсы проходят прямиком к повреждённым клеткам, заставляя их работать быстрее. Это значит, что ускоряются обменные процессы и стимулируется выработка веществ, способствующих похудению.

Надкожный целлюлолиполиз проводится аналогично, только без использования игл-электродов. При проведении надкожного воздействия электрические импульсы достигают цели при прохождении через слои дермы.

Процедура целлюлолиполиза совершенно безболезненна и помогает избавиться от «апельсиновой корки» даже на очень сложных и запущенных стадиях. Если целлюлолиполиз сочетается с правильным питанием и выполнением рекомендаций косметолога, который подберет уход для тела – результат будет достигнут гораздо быстрее.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram