Секреты красоты Пэрис Хилтон

Перис ХилтонОдна из самых ярких и скандальных мировых тусовщиц, — безусловно, Пэрис Хилтон. Чего только стоят истории о вождении в нетрезвом виде, срок в тюрьме и лишение прав на наследство миллиардов семейства Хилтон. Каждое её появление на публике эпатирует,  производит фурор.

Давайте зададим себе вопрос — залогом успеха Пэрис является её неземная красота или же умение выгодно себя подать? Пэрис Хилтон нельзя назвать суперкрасавицей с экзотической внешностью или идеальными пропорциями. Тем не менее, первые места во всех таблоидах принадлежат именно ей. Давайте копнём глубже и изучим те советы, которые даёт Пэрис по уходу за собой, и те правила, которым следует она сама.

  1. Фигура. Хотя секрет стройности Пэрис Хилтон и кроется в комбинации удачных генов, доставшихся от родителей, она считает, что поддерживать общий тонус всё равно необходимо. Она советует танцевать шесть часов в неделю, много ходить и бегать по утрам. О диетах Пэрис отзывается очень негативно, прибегает к ним лишь в крайних случаях и никогда не обсуждает их публично. По её мнению, диета — это ваша неспособность держать себя в руках, и нечего этим хвастаться. В еде Хилтон придерживается лишь одного  правила – две трети на вашей тарелке должны составлять фрукты и овощи.
  2. «Я не красотка! – заявляет Пэрис Хилтон. - Я просто знаю свои выигрышные стороны и всячески стараюсь их подчёркивать. Если вы будете делать так же, то в глазах окружающих (да и своих собственных) вы сразу станете гораздо привлекательнее. Встаньте перед зеркалом и внимательно посмотрите на себя, чтобы точно понять, какие части вашего тела стоит считать достоинствами, а какие — недостатками. Возьмите отрез ткани и поэкспериментируйте, пытаясь оценить, насколько стоит открывать вашу грудь, ноги, плечи или подчеркивать талию. Так же определите цветотип своей внешности, чтобы знать, какие цвета в одежде будут лучше всего подходить вам и смотреться на вас ярко и гармонично. Не помешает сходить к профессиональному стилисту, чтобы он правильно подобрал вам макияж и причёску. Старайтесь поддерживать свой ухоженный вид, в том числе и при помощи хорошей косметики для ухода для лица — и вы будете на высоте!
  3. Мода. «При выходе в свет, — говорит Пэрис, —  я всегда ношу ультрамодные и зачастую кричащие вещи, потому что каждое моё появление на публике — маленькое шоу. Дома я удивляюсь и думаю, как я вообще могла пойти на таких каблуках? Но всё это — вещи, которые дают мне дизайнеры, я их не покупаю — это моя работа. Так что мой совет: бросьте тратить кучу денег на брендовые вещи, лучше займитесь осознанным пополнением гардероба только той одеждой, которая идеально сидит на вас и отлично смотрятся. Надев однотонное платье с яркими браслетами и модной сумкой, вы вознесётесь на модный Олимп, а в шикарном платье, но старых туфлях — будете жестоко свергнуты с него».
  4. «Купите голубые линзы. Или вы и вправду считаете, что у меня голубые глаза?»
  5. «Найдите себе хорошего парикмахера. Без стильной причёски и красивого цвета волос женщина становится невзрачной и серенькой, теряя свою индивидуальность, так что все остальные усилия просто бесполезны».
  6. «Никогда не курите. А если курите — бросайте эту привычку прямо сейчас. Женщина, держащая в руках сигарету, не может быть привлекательной в принципе».
  7. «Главное правило — научитесь красиво улыбаться. Это ключ, который откроет вам любые двери».

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram