Surgi Wax: быстро, комфортно, доступно

Surgi Wax косметикаНесмотря на всеобщую осведомленность о способах удаления нежелательных волос с поверхности кожи, миллионы женщин блуждают в поисках наилучших решений для проведения этой процедуры. А ищут они качественный бренд и оптимальный для своей кожи метод удаления волос.

Обратим внимание читателей, что далеко не каждая женщина хочет пользоваться услугами специалистов в решении столь щекотливого вопроса. Вот почему ей необходимы средства для депиляции в домашних условиях.

Какие способы удаления волос существуют сегодня? Классическое удаление при помощи бритвы, депиляция, эпиляция. От первого метода отказывается все больше женщин, т.к. его результаты достаточно нестойкие: спустя сутки на зоне удаления образуются характерные темные точки.

Депиляция предполагает удаление только надкожной, визуально заметной части волос. Выполняется депиляции при помощи специальных кремов, воска, полосок с воском, сахарной пасты.

Процедуры эпиляции направлены на удаление и волоса, и волосяной луковицы (фотоэпиляция, лазерная эпиляция и т.п.).

Сегодняшняя статья посвящена косметике для депиляции Surgi Wax. В ней косметологи раскрывают преимущества продуктов Surgi Wax и акцентируют внимание на сильных их сторонах.

Какие преимущества продуктов Surgi Wax они называют в числе первых?

Широкий ассортимент. В линейках представлены препараты для удаления волос с кожи лица и тела.

Высокий результат. Гладкость, мягкость кожи после депиляции.

Безболезненность проведения процедуры.

Минимальное раздражение эпителия.

Быстрое восстановление кожи после агрессивной процедуры, благодаря присутствию в формулах товаров увлажняющих, успокаивающих и регенерирующих компонентов натурального происхождения (экстракт алоэ, кленовый и медовый экстракты и другие ингредиенты).

Замедление роста волос, заметное утончение их структуры.

Наличие препаратов для чувствительной, склонной к аллергической реакции кожи.

Крема для обесцвечивания/удаления волос на лице

Обесцвечивающие крема – используют как удобный и безболезненный способ коррекции формы бровей и обесцвечивания волос на лице и теле. Достаточно нанести его на выбранную зону, и по истечении указанного в инструкции времени, волосы приобретут телесный цвет.

Крем для обесцвечивания волос на лице «Surgi Cream Invivsi Bleach» назван одним из наиболее популярных средств в линейке обесцвечивающих продуктов. Он включает крем активатор, обесцвечивающий крем, емкость и лопатку для смешивания материала.

Surgi Invisi Bleach крем для обесцвечивания волос на лице

Формула крема помимо химических компонентов, разрушающих структуру волос, содержит натуральные продукты, это экстракт алоэ, клена, иван-чая, мед. Они включены с целью смягчения кожи, ее успокоения, увлажнения и восстановления физиологической защиты. Крем рекомендуют косметологи для самостоятельного использования.

Химическая депиляция, выполняемая при помощи крема, дает прекрасные результаты гладкости кожи. Если вы не любите пользоваться шпателем, попробуйте крем для депиляции Surgi Roll-on Hair Remover. Он необычайно прост и удобен в использовании: достаточно открыть флакон, перевернуть его, слегка надавить с обеих сторон и нанести крем на зону роста волос. Для удаления остатков крема и волос, используется влажная салфетка или ватный диск. Surgi Roll-on Hair Remover рекомендуют для удаления волос на лице, руках, ногах, зоне бикини.
Surgi Roll-on Hair Remover
 

Удаление воском

Удаление волос при помощи воска – это мягкий и безопасный способ депиляции. Его любят за натуральную основу и отсутствие химических элементов в составах формул.

Основой в средствах Surgi Wax выступает белый пчелиный воск. При контакте с телом он насыщает кожу влагой, питательными компонентами; гарантирует антибактериальный и успокаивающий/заживляющий эффект.

Особое внимание специалисты лаборатории Surgi Wax уделили средствам для устранения нежелательных волос на чувствительной интимной зоне. К примеру, бразильский воск для интимных зон рекомендуется для удаления волос в области бикини. Щадящая формула средства позволяет использовать воск для чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи. Экстракты клена и меда включены в состав продуктов с целью быстрого восстановления тканей.
бразильский воск для интимных зон Surgi

Surgi Wax – Вы неотразимы!

Торговый бренд Surgi Wax существует уже более 50 лет, ежедневно демонстрируя свою полезность, эффективность и ценовую доступность. За годы работы с косметикой Surgi Wax косметологи сформировали свое положительное мнение о препаратах; используют их в личной практике и рекомендуют клиентам для домашнего использования.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram