Готовим тело к лету: избавляемся от целлюлита

Мы продолжаем делиться с вами секретами эффективного и легкого похудения.


С чего начать смотрите в предыдущей статье. А сегодня пойдет речь про локальное воздействие на проблемные места.
  • Массаж. От этой приятной процедуры в умелых руках мастера можно ожидать повышения мышечного тонуса и упругости кожи.
  • Аппаратные процедуры, способствующих оптимизации пропорций фигуры.
  • Процедуры, направленные на устранение локальных жировых отложений. Обратите внимание на линию для коррекции фигуры с липоглауцином от испанской фирмы Tegoder.
Липоглауцин – это вещество растительного происхождения. При наружном применении он исключает возможность увеличения объемов жировой ткани и способствует замещению ее фибробластоподобными клетками. Благодаря чему происходит восстановление тензорных свойств подкожной жировой клетчатки, нарушение которых и является причиной возникновения избыточного веса и ожирения.

От целлюлита помогут избавиться гели и кремы Cellulite line Tego.
В местах поражения целлюлитом явно заметны «бугорки» и «ямки», может появиться дряблость и ухудшиться состояние кожи. Массаж и растирания, обертывания, физиотерапевтические процедуры, использование антицеллюлитных средств восстановят чёткие контуры тела.

Испортить настроение в сезон купальников может не только лишний вес, но и такая напасть, как целлюлит. Откуда эта «апельсиновая корка» даже на стройном теле и как от нее избавиться?

С целлюлитом разной степени сталкиваются от 80 до 90% женщин.
Основные причины:
  • избыток в рационе рафинированных продуктов
  • нарушение режима питания
  • гормональный дисбаланс
  • малоподвижный образ жизни
На фоне этого изменяется жировая ткань, возникает нарушение микроциркуляции и отек. Визуально это выглядит, как апельсиновая корка (ямочки, бугорки).

Что же делать?
Важно не запускать такое состояние кожи. Вылечить 1-2й стадию целлюлита можно в домашних условиях при помощи упражнений и косметических средств. А вот борьба с 3-4й стадией без специалистов затруднительна.

Из косметических средств для домашнего применения рекомендуем Histomer:


Начните готовиться к пляжному сезону заранее и будьте уверены в своем успехе!
Прийти к цели «подтянутая фигура к лету» и при этом сохранить легкость и хорошее настроение просто, если знаешь, к каким помощникам обратиться.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram