Шампунь Франжипани: природное восстановление сухих волос

Шампунь Органик Тай ФранжипаниСуществующая в России тенденция к здоровому образу жизни, заставила людей пересмотреть взгляды не только на питание и физическую подготовленность тела, но и на используемую косметику.

Известные трихологи, фармацевты, стилисты, косметологи и дерматологи, призывают полностью отказаться от химии и заботиться о своем организме изнутри и снаружи.

Многочисленные исследования, проведенные в стенах научных лабораторий, доказали вред сульфатов, парабенов, химических красителей и отдушек на организм человека. Несмотря на постоянное озвучивание очевидных фактов путем СМИ, их по сей день включают тысячи производителей в состав выпускаемой косметики.

К сожалению, миллионы людей покупают некачественные товары, обосновывая свой выбор отсутствием денег на хорошую косметику. На самом деле цена качества не высока. И доказательством тому может послужить уникальная косметика Органик Тай.

Шампунь Франджипани: здоровье для волос от тайских целителей

Натуральный шампунь Франжипани Organic Tai разработан специально для ухода за уставшими, сухими волосами. Какое действие он оказывает на кожу головы и жесткие локоны?

Насыщает влагой и питательными компонентами, витаминизирует, восстанавливает крепкую структуру стержня и укрепляет корень, сцепляет чешуйки, за счет чего возвращается эластичность, гибкость и блеск волос.

Тайский шампунь Франжипани Organic Tai гарантирует антиоксидантную защиту и противовоспалительный эффект, который важен для измученной зудом и сухостью кожи головы. Активизируется работоспособность волосяных фолликул: в здоровом состоянии они гарантируют рост красивых, сильных волос.

Гарантией столь сильного и быстрого эффекта восстановления сухих волос, стал безупречный состав средства; а подтверждением результатов - многочисленные отзывы обычных пользователей и профессиональных стилистов всего Мира.

Состав: визитная карточка каждого продукта

Натуральная моющая основа составляет основу шампуня. Основа дополнена уникальными по своим свойствам компонентами, которые важны для восстановления здоровья кожи головы и волос. Эфирное масло Франжипани. В формуле масла выделено 37 бесценных компонентов, которые питают волосы, нормализуют гидробаланс, оказывают сильнейшее антиоксидантное действие, восстанавливают физиологическую защиту волос.

Морские водоросли широко используются в косметологии. Известна их способность питать и увлажнять кожу и волосы, что приводит к нормализации состояния. Низкомолекулярная структура позволяет компонентам проникать в глубокие слои, и работать на восстановление локонов изнутри.

Эфирное масло Алоэ Вера. Помимо выраженного увлажняющего эффекта, масло работает на успокоение кожи и устранение причин ее раздражения, сухости, покраснений. Обеспечивает защиту волосам, что приводит в результате к регенерации собственной защитной фукции.

Огромное значение для восстановления сухих волос имеют и другие компоненты шампуня. Это масло Жожоба, экстракт зеленого чая, грейпфрукта, огурца, жасмина, лаванды и пантенол. Их комплексное воздействие помогает решить главные проблемы сухих волос – нарушение гидробаланса и естественной защитной функции.

Шампуни из далекого Таиланда: интересная особенность

Органик ТайОтличительная особенность косметики Organic Tai состоит в умении восстанавливать душевное равновесие человека и приводить в гармонию его эмоции и чувства.

Шампуни Органик Тай прекрасно очищают волосы и устраняют причины сухости или жирности волос, восстанавливают их плотность, эластичность и блеск. Помимо перечисленных функций, они положительно влияют на психоэмоциональное состояние человека, пробуждают половое желание и чувственность (франжипани, Органик Тай Лемонграсс, королевский лотос Organic Tai), создают прекрасное настроение (мандарин), успокаивают нервную систему (белая орхидея).

Несмотря на молодость компании, косметика Органик Тай быстро завоевала рынок. Ее активно рекомендуют стилисты, трихологи и дерматологи в десятках странах Мира.

Стоимость шампуней названа доступной для большинства жителей России.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram