Рекомендации по уходу за кожей во время похудения

Похудение New LineРассматривать процесс похудения только лишь через призму внесения ограничений и корректировок в питании, заведомо ошибочное и обреченное на неудачу решение. Похудение - процесс сложный и многоуровневый. Начиная с глубокого анализа своих гастрономических предпочтений и заканчивая проведением регулярных косметических процедур - все эти действия направлены на достижение и закрепление полученного результата.

Использование специальных косметических средств для получения результата интенсивного и комфортного похудения – это современное решение в борьбе с лишними килограммами и сантиметрами. Все без исключения косметические продукты из линейки «средства для похудения» несут в своей формуле высокое содержание активных компонентов. Благодаря особым формулам, действующие вещества проникают во все слои дермы и вносят корректировки в работу самых глубоких слоев кожи.

Говоря об эффективных средствах для похудения, которые предназначены для ведения профессиональной деятельности врачей-косметологов, и для домашнего ухода, следует особое внимание уделить трем продуктам: обвертыванию, скрабу и активному крему. О косметике New Line И не только в этой статье.

Обертывание для похудения – это особый вид косметических средств для активного снижения веса. Проведение процедуры обвертывания позволяет значительно уменьшить оттек в области ягодиц, живота и бедер, а также значительно сгладить рельеф кожи. В зависимости от механизма воздействия активных компонентов косметического средства, различают горячее и холодное обвертывание.

Скрабы для тела для похудения – сложно переоценить пользу использования различных очищающих косметических средств. Что же касается процесса похудения, то использование специальных скрабов для похудения, является обязательной процедурой, которая проводится не реже одного-двух раз в неделю. Специальные скрабы, в состав которых введены активные абразивные вещества, эффективно удаляют ороговевшую ткань, что значительно улучшает проникновение активных компонентов в глубокие слои дермы. Кроме того использование представленного косметического продукта, стимулирует кровообращение в тканях, что характеризуется положительной динамикой поступления в клетки всех необходимых макро- и микроэлементов.

Современные кремы для похудения, кроме «классического» набора действий всех профессиональных косметических продуктов из линейки «средства для похудения», включают в свою формулу активные компоненты, направленные на устранение/предупреждение проявлений атрофии кожи (стрии, растяжки). Кроме этого ежедневное использование кремов для похудения, помогает избежать такой проблемы, как чрезмерная сухость эпителия.

Регулярное использование специальных косметических продуктов из линейки «средства для похудения»:

  • значительно улучшает общее состояние кожи,
  • корректирует визуальные видоизменения жировой ткани (проявление целлюлита),
  • усиливает микроциркуляцию в тканях,
  • активизирует выработку природного коллагена, который отвечает за упругость ткани,
  • способствует выведение токсинов и шлаков,
  • уменьшает отечность,
  • выравнивает рельеф кожи.

Обратите внимание на лифтинг-средства косметики New Line, купить которые можно в нашем интернет-магазине.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram