Профессиональная косметика для волос Kerastase: подарите своим волосам завидную роскошь

Косметика для волос KerastaseКосметика Kerastase заботится о здоровье кожи головы и красоте волос. Она узнаваема среди именитых стилистов, опытных парикмахеров и специалистов в области трихологии и выделяется среди профессиональной косметики для волос.

Трихологи обращаются к средствам Kerastase в случае наличия проблем кожи головы. К примеру, перхоть, выпадение волос, чрезмерная жирность и т.п. При помощи ухаживающих средств, они добиваются положительной динамики лечения.

Kerastase против перхоти

Для борьбы с перхотью специалисты обращаются к линейке Kerastase Specifique. Она разработана с целью бережного ухода за волосами и решения следующих проблем: перхоть, кожный зуд, ломкость волос, их заметное выпадение.

Косметика используется стилистами в салонах красоты и назначается клиентам для индивидуального, домашнего ухода. Начинать уход рекомендуется с шампуней (шампунь-ванна), которые в линейке классифицируются по категориям: избавление от перхоти, против выпадения волос; очищение кожи головы.

Шампуни от перхоти содержат специальные средства, которые регулируют выработку кожного сала, прекрасно очищают и дезинфицируют кожу. Одновременно ведется работа в направлении питания и увлажнения, что положительно сказывается на росте волос, их общем состоянии.

Шампуни адаптированы под тип волос: сухая или жирная кожа, что, соответственно позволяет устранить проблему сухой или жирной перхоти.

При лечении волос, склонных к выпадению, используются несколько видов шампуней (подбираются в зависимости от типа волос и особенностей состояния их структуры) и ряд дополнительных продуктов Kerastase. Это специальные спреи с содержанием глюколипидов, которые укрепляют луковицу и стимулируют рост новых волос; аргинин – отвечает за насыщение волос питательными компонентами; аминексил – продлевает цикл жизни локонов.

Слабые волосы

Причинами слабости волос, их ломкости и истощения стилисты называют использование термических приборов, некачественную косметику и внешние факторы, к которым относятся тяжелая вола, солнце и ветер; стрессы, недостаток микроэлементов и витаминов. Перечисленные нарушения приводят к дисбалансу в работе организма, потере стойкости защитного барьера, потере влаги, недостатку питательных компонентов, образованию пористых участков в структуре, хрупкости волос, утрате эластичности и блеска.

На помощь слабым волосам всегда готова прийти профессиональная линейка Kerastase Resistance. Формулы ее средств работают в направлении восстановления баланса питательных компонентов и показателей влаги, усиления активности волосяных луковиц; восстановления защитного барьера, устранения пористых участков.
Kerastase Resistance

Окрашенные волосы

Сильнейшее нарушение волосяной структуры и целостности кожного покрова головы наблюдается после процедур окрашивания волос. Степень повреждения зависит от мастерства парикмахера и качества расходного материала.

Исправить положение и добиться хороших результатов восстановления целостности структуры волос, можно с помощью линейки Kerastase Soleil. Активные ингредиенты всех средств линейки – это: льняное масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами, витаминами B, A F, E, микроэлементам, за счет чего быстро восстанавливается защитные слой, баланс влаги, эластичность и плотность волос; ультрафильтры; токоферол (витамин Е) – известный увлажнитель и антиоксидант; глюконат цинка – содействует восстановлению защитного барьера и гидробаланса.

Защита волос

Волосы любого типа нуждаются в защите. Своевременная профилактика повреждения волос, позволит избежать образования их ломкости, хрупкости, спутывания, тусклости и сухости.

В каталоге косметики Kerastase такая ответственность возлагается на линейку Kerastase Soleil. Ее продукты – это шампуни, защитные флюиды и масла, которые наносятся до выхода на солнце или перед контактом с морской/хлорированной водой. Некоторые продукты наносятся после воздействия на волосы негативных факторов.

Kerastase Soleil

Активные компоненты линейки это ультрафильтры, витамин Е, полимеры, растительные и минеральные масла, протеины, липиды и другие ингредиенты.

Вывод стилистов

Французская косметика Kerastase оказывает мощное воздействие на кожу головы и волосяную структуру. Полностью соответствует заявленным производителем возможностям. Характеризуется средней ценовой политикой.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram