Профессиональная косметика Dikson: для здоровья ваших волос

Косметика Dikson для волосПри выборе косметики важно замечать не социальные уловки, которые предлагает нам широкомасштабная реклама, а научные факты. Именно факты расскажут о качестве косметических продуктов, их общих возможностях и воздействии на наше тело!

Что под фактами понимают стилисты? Это составы косметических средств для волос, конкретные результаты воздействия, доверие со стороны специалистов.

Dikson – косметика для волос с опытом

Косметика для волос Dikson давно привлекла внимание общественности положительными отзывами о результатах. Ее история началась 50 лет назад с разработки линий окрашивающих средств и парикмахерского инструмента. Одними и первых специалисты Dikson исключили из состава формул красок запрещенные вещества, сохранив высокий результат окрашивания.

Спустя 12 лет компания приступает к решению задачи лечения проблем волос и кожи головы; удержания полученных результатов лечения путем грамотного ухода.

До сегодняшнего дня участники химико-исследовательских лабораторий ежедневно работают над поиском действенных новинок.

Достижения Dikson

  1. Натуральный состав формул, свойства которых способны возродить утраченную красоту и здоровье волос.
  2. Взаимозаменяемые линейки.
  3. Наличие собственных химико-исследовательских лабораторий и отделений производства инструментов.
  4. Строгий контроль качества производства (все продукты Dikson производятся в Италии).
  5. Доверие профессионалов в 100 странах Мира. Косметика не просто распространяется дистрибьюторскими фирмами. На их базе открываются учебные центры, где талантливые преподаватели международного уровня обучают абитуриентов парикмахерскому мастерству. В России, с косметическими препаратами и инструментом итальянского бренда Dikson работает более 1000 салонов.
  6. Присутствие в fashion-индустрии. Косметика фигурирует на модных показах, конкурсных выставках и т.п.
  7. Dikson гордится наличием Российской Декларации Соответствия, которая подтверждает успешное прохождение продуктами дерматологических тестирований в научных институтах.

Dikson – хочу красивые волосы

Уход за волосами Dikson – это сотни средств, которые выбираются с учетом структуры волос, степени их повреждения, наличия/отсутствия фактора окрашивания и т.д.

Для окрашенных волос подбор ухаживающих препаратов опытные стилисты начинают непосредственно с момента окрашивания. Они добавляют смягчающее ампульное средство SETAMYL в химический препарат, с целью получения невидимой защиты. Как результат - разрушающее последствие на кожу головы и волос, значительно снижается.

Если структура волос имеет серьезные повреждения (посеченные кончики, слабый рост, ломкость, тусклый стержень и т.п.), специалисты SPA-центров используют свойства лечебных ампул для волос Dikson. Ампулы содержат витаминные комплексы, микроэлементы, коллаген и кератин – вещества, которые работают на лечение кожи головы и волос, восстановление баланса влаги, активности фолликул и защитного слоя.

Шампуни Диксон специального назначения в большей степени предназначены для профессионального использования (шампуни нейтрализаторы желтизны, бесщелочной шампунь для восстановления волос после химической обработки и т.д.). По рекомендации стилиста многие позиции можно приобретать для домашнего использования (шампунь против выпадения волос «One’s Shampoo Nutritivo» на основе протеиново-витаминного комплекса; шампунь с октопероксом для жирных волос + против перхоти и др.). Они дают быстрый эффект восстановления/лечения.

шампуни Dikson

Для ежедневного ухода предусмотрены отдельные серии. Их составы содержат натуральные увлажняющие и питательные компоненты (масло жожоба, протеины шелка и зерна, экстракт алоэ вера и т.п.) которые хорошо поддерживают полученный результат лечения. Рекомендуются также для ухода за здоровыми волосами.

Ближайшей новинкой итальянской косметики стала линейка ArgaBeta на основе масла Арганы. Разработана с целью интенсивного увлажнения, восстановления роста, блеска и естественной защиты волос.

Масло Арганы включают в косметические формулы лучшие производители профессиональной косметики для волос (Brelil, ArgORISING, Barex, Macadamia Natural Oil и др.).

Стайлинговые средства

Стайлнг представлен двумя сериями. Базовые средства Dikson – это лаки, спреи и флюиды для ежедневной укладки. И трендовая линейка «MOVE ME», созданная для укрощения строптивых локонов и создания эксклюзивных укладок/причесок. Распрямить, зафиксировать, создать объем, придать локонам упругость, обеспечить бриллиантовый блеск – задачи, доступные «MOVE ME».

Продукты «MOVE ME» неоднократно «принимали участие» в конкурсных модных показах.

Мужская серия

В заботе об имидже мужчин, Dikson косметика представила отдельную серию, которая учитывает особенности мужской кожи, роста волос и аромата.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram