Почему у звезд кино красивые волосы? Секрет сияния!

Елена КориковаУ кого самые красивые волосы? У фотомоделей, у популярных актрис, у телеведущих? Невольно возникает вопрос: «Как им это удается?». График работы у них достаточно напряженный, деятельность связана и со стрессами, и с переживаниями, и с нескоординированным питанием, ненормированным графиком сна.

Получается, что все факторы, которые модные журналы ставит на первое место, не являются приоритетными. Волосы могут быть красивыми у женщин трудоголиков, загруженных проблемами и частыми стрессами. Чтобы долго не стоять на одном месте в своем расследовании, и не быть голословными, мы обратились за информацией к опытному стилисту Инне Гордиенко. Она приоткрыла нам занавес звездной красоты, и помогла получить ответы на волнующие вопросы. Мы рассмотрим лучшиеи бренды, например косметику Kosmoteros.

Я часто сталкиваюсь с тем, что женщины просто ищут себе оправдание своей недостаточной привлекательности, говорит Инна. Видя красивые волосы у кого-либо, они размышляют, что этим женщинам просто повезло, что у них наследственность хорошая, муж богатый, работа престижная, время есть, любовник прекрасный и т.п. Поверьте, оправдания самые разные и их слишком много. Никто не хочет посмотреть проблеме в лицо, и понять, что причина плохой внешности одна – собственная лень.

Уставшие, неухоженные волосы, это такая же проблема, как лишний вес. Вы подумайте, ведь люди с проблемами лишнего веса тоже всегда находят себе оправдания. Они считают, что едят мало, а работают много. Что сегодня у них был стресс, поэтому они съедят лишний кусок торта. Если они раз в неделю сделают пару упражнений, будут рассказывать, что занимаются постоянно и более того, что им это очень нравится, просто нет результата.

Т.е. первое, что нужно понимать на пути к красоте, что проблема находятся у нас в голове (в нашем случае тавтология, но суть вы понимаете).

Генетика

Давайте рассмотрим генетический фактор. Красота волос действительно на 50% зависит от генетики. Именно она определят насколько густыми и объемными будут ваши локоны.

Как показывает статистика, у 30-ти% людей волосы густые и объемные от природы, еще 40% могут похвастаться достаточно неплохой структурой волоса, которую мы будет именовать «средняя густота». 30% людей могут пожаловаться на тонкие волосы, полностью лишенные объема.

А теперь посмотрим. Елена Корикова, известная российская актриса. Ее волосы не густые, но выглядят они всегда прекрасно. Они привлекают внимание не меньше, чем потрясающие локоны российской актрисы из Таджикистана Равшаны Курковой.

Теперь мы понимаем, что состояние волос (блеск, эластичность, элегантность) зависят не только от генетики. У одной женщины с густым объемом и высокой плотностью стержня локоны будут смотреться роскошно, а у второй, с точно такими же данными, они будут скорее напоминать мочалку.

Причина этого неравенства во внешности кроется в уходе. Кто-то постоянно уделяет внимание коже головы и волосам, а кто-то просто мечтает о роскошной, сексуальной шевелюре и бездействует.

С чего начать?

Начать нужно с оценки состояния своих волос и подбора косметики для волос. Я настоятельно рекомендую покупать только профессиональные линейки, которые отвечают и за лечение, и за чистоту, и за уход.

Многие клиенты пытаются мне возражать, необоснованно заверяя, что профессиональная косметика для волос стоит дорого и позволить ее себе могут только богачи. Я вас заверяю, милые женщины, это неправда.

Профессиональная косметика для волос недорого предлагается многими производителями. Действительно есть предложения импортных производителей, которые могут позволить себе только люди с очень хорошим достатком. Но эти предложения не исключают качества более доступных аналогов отечественных брендов.

Косметика КораРоссийская профессиональная косметика вышла на достойный уровень. Это признают профессионалы многих стран. И я точно знаю, что многие телеведущие и актрисы выбирают ее для своего ухода и это разумно, ведь состоятельные люди не любят переплачивать. Очень хорошие отзывы получила косметика Кора. Производитель предлагает линейки по домашнему уходу, уходу за окрашенными и поврежденными волосами. Составы продуктов Кора прекрасные, они действительно решают многие проблемы и, в прямом смысле слова, омолаживают волосы.

Kosmoteros косметикаПрекрасные результаты гарантирует косметика Kosmoteros, которую я выбрала для личного ухода за волосами после частого обесцвечивания. Здесь представлена уникальная линейка, которая помогает восстановить состояние кожи головы после травмирующих процедур. Прекрасные средства, и высокие результаты.

Повысить скорость решения проблемы и просто улучшить состояние волос и психоэмоционального состояния, они предлагают с помощью линейки масел (жожоба, пшеницы, миндаля, макадамии и т.д.).

Еще бы хотела порекомендовать косметику фирмы Премиум и косметику New line. Поверье, что с этими средствами, вы очень скоро заметите положительные изменения в состоянии волос.

Процедуры ухода можно дополнить массажами головы, которые легко делать дома самим. Просто расчесывайте волосы нежесткой расческой перед сном около 10 минут.

Работайте над собой, и вашим волосам будут завидовать все вокруг!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram