Отбеливание на косметике Holy Land Cosmetics (Израиль)

Отбеливание Holy LandПрограмма «Отбеливание» на косметике Holy Land предназначена для комплексного ухода за кожей, склонной к формированию устойчивых пигментных пятен. Предотвращает УФ-повреждения, улучшает цвет кожи, возвращает ей жизненную энергию и делает более приятной на ощупь. Может применяться независимо от времени года. Вы конечно можете подобрать средства самостоятельно, например, выбрать отбеливающие маски для сухой кожи или что-то другое, но для максимального результата настоятельно рекомендуем посоветоваться с вашим косметологом.

Показания к применению:

Для пациентов, не получивших должного результата от использования других отбеливающих средств.

Появление пигментных пятен от прыщей, пилингов, УФ-ожогов, микродермабразии, а также вследствие применения препаратов, содержащих гормоны.

Схема проведения процедуры

Программа рекомендована для вечернего применения. На очищенную кожу лица небольшим ровным слоем нанесите осветляющую маску ALPHA-BETA & RETINOL Holy Land, аккуратно раздавив красные гранулы. Подержите средство 15 минут, после чего удалите его проточной водой.

Обработайте кожу с лосьоном ALPHA-BETA & RETINOL Holy Land.

Используйте крем WHITENING Cream Holy Land, нанеся его в небольшом количестве на пигментированные участки и оставив на всю ночь. Внимание! Средство может провоцировать отеки и покраснения кожи.

Частота проведения сеансов — 2-3 раза в неделю.

В случае если вы собираетесь выйти на открытое солнце, предварительно воспользуйтесь дневным кремом с УФ-защитой ALPHA-BETA & RETINOL SPF-30 Holy Land. При хорошей реакции на WHITENING Cream Holy Land можно применять его каждый вечер в качестве дополнительного отбеливающего средства, нанося точечно на пигментные пятна.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram