Стрижка горячими ножницами

Ломкие, сухие и непослушные, истощенные от переохлаждения и частой смены температур – так выглядят наши волосы после долгих месяцев холодов. В такой ситуации расстраиваются не только модницы, ведь длинные, сияющие здоровьем локоны издавна считались главным украшением любой женщины. Одни пытаются помочь волосам укрепляющими масками, другие окрашивают их, пытаясь вернуть природный блеск. Мы предлагаем инновационный, самый современный метод – стрижку горячими ножницами!

Так устроено природой, что кончики волос «закупорены» и эта особенность строения волоса не позволяет вредным веществам проникать внутрь, а полезным – аминокислотам и микроэлементам — выходить наружу. При стрижке обычными ножницами как бы «взламывается» естественная защита волоса, его структура становится микропористой и вредные вещества из окружающей среды свободно проникают внутрь.

При использовании прибора «горячие ножницы» срез получается идеально гладким и запаянным. При работе ножницы остаются абсолютно холодными — нагревание происходит только в точке соприкосновения со срезаемым волосом. Такая стрижка даёт возможность мгновенно оценить результат — волосы выглядят более объёмными, блестящими и сильными. После 4-5 сеансов стрижек объем волос увеличится чуть ли не вдвое, так как от корней до кончиков волосы приобретут одинаковую толщину. Если регулярно применять стрижку при помощи горячих ножниц, прекратится выпадение волос, они станут толще и сильнее.

При помощи горячих ножниц настоящий мастер-профессионал способен сотворить любую, даже самую креативную стрижку на влажных и сухих волосах, без их оплавления и склеивания. Метод стрижки горячими ножницами все чаще применяется в салонах красоты и уже снискал популярность у многих тысяч благодарных клиентов.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram