Must have для лица. Что должно быть в арсенале каждой женщины

По данным статистики, более 70% опрошенных женщин в возрасте от 21 до 50 лет не довольны состоянием своей кожи. Причины, на которые указали участницы опроса, характерны для молодой и возрастной кожи четырех типов: нормальной, сухой, жирной и комбинированной.

Следовательно, речь идет о сухости кожи, преждевременных морщинах, выраженности носогубных складок, опущении уголков глаз, излишнем выделении кожного сала, воспалительной сыпи, наличии следов от воспалительной сыпи, возрастных изменениях, утрате тургора и т.д.

Когда участницам опроса мы поставили вопрос: «Какая косметика для лица должна быть в арсенале каждой женщин?», около 72% опрашиваемых указали на декоративную косметику, и лишь 28% упомянули косметику для домашнего ухода за лицом. Оба ответа мы считаем верными, ведь настоящая женщина будет следить за присутствием у себя дома товаров обеих групп.

Задача №1 косметики для лица

Уход за кожей лица позволяет решить главные кожные проблемы и отдалить процесс естественного процесса хронологического старения. Он позволяет изменить ответ на поставленный вопрос об удовлетворенности состоянием своей кожи на, - «Да, я довольна состоянием кожи лица!».

профессиональная косметика для домашнего ухода

Профессиональные кремы для лица, маски для лица и профессиональная косметика в общем понимании (очищающие + отбеливающие кожу средства, пилинги, сыворотки и др.), делают кожу здоровой и красивой. Выполняя лечебную и ухаживающую функцию, они воздействуют на причины досадных изменений (сыпь, жирность, сухость, неровный рельеф и т.д.), питают и увлажняют кожу, в результате чего она восстанавливает свою привлекательность.

При серьезных проблемах кожи, к примеру, купероз, воспалительная сыпь, повышенная чувствительность кожи и т.д., рекомендуется профессиональная лечебная косметика. Из рекомендуемых брендов, мы можем назвать ChristinaBiodroga, Iodase, и другие.

Декоративная косметика несет иную функцию. Она корректирует недостатки формы лица, подчеркивает выразительность взгляда и привлекательность губ. Т.е. происходит временная коррекция изъянов.

Где купить

Ответ: лучше и дешевле купить в магазинах профессиональной косметики для лица. Огромной популярностью сегодня пользуются интернет магазины профессиональной косметики люкс. Покупать здесь можно быстро, просто, выгодно.

Одним из плюсов покупок в интернете считается ассортимент. Владельцы сайтов заказывают товары под клиента. Они напрямую сотрудничают с компаниями-производителями, и могут предложить товары профессиональной косметики для лица лучших мировых брендов. При этом цена профессиональной косметики будет намного приятнее для покупателя, чем в крупном магазине, где в стоимость товаров включены все расходы по магазину.

Косметологи в своей практике используют косметику различных производителей. Это может быть испанская профессиональная косметика для лица, российская, японская, израильская. Главный критерий – это состав, натуральность продуктов и качество.

Огромную популярность заслужили вышеуказанные бренды, а также косметика для лица Anna Lotan, Renew, Medical Collagene 3D, Holy Land, Premier, Eldan, Кора, Etre belle, Kosmoteros и другие.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram