Как правильно наносить макияж

Как правильно наносить макияжСоздательница косметической марки профессиональной косметики Бобби Браун и арт-директор Armani Cosmetics Линда Контелло открывают маленькие хитрости профессионального подхода для создания идеального макияжа, даже при условии, что у вас АБСОЛЮТНО нет свободного времени. Итак, как правильно наносить макияж?

Если вы решили сделать роскошный вечерний макияж — отодвиньте в сторону тени тёплых тонов. Коричневый, песочный и розовый — сегодня они не подойдут! Смелый  шокирующий чёрный и все его оттенки — вот то, что нам потребуется.

Начинайте краситься только после того как в комнате включены все источники освещения. Проследите, чтобы было достаточно света и справа, и слева, только после этого приступайте к нанесению макияжа. Лучше сразу сделать хорошо, чем потом несколько раз переделывать!

В довершение макияжа нанесите совсем немного дневного крема под глаза, сверху на корректор — это даст вам гарантию, что он не забьётся в морщинки, и закрепит его.

Не бойтесь незаурядных цветовых решений. Многие звёзды сейчас используют проверенный (и, как оказалось, очень эффективный) приём - «красный на глаза».

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram