Крем для рук «Герлан» Gehwol: возможности косметики

Косметика Gehwol

В этой статье мы хотим поделиться информацией о креме для рук «Герлан» Gehwol, который работает на решение наиболее частых проблем кожи рук: увлажнение, защита от инфекций и защита от старения.

Косметика Gehwol выпускает немецкий производитель. Его продукты пользуются огромной популярностью в профессиональных салонах и в кругу людей, которые ищут действенные решения проблем, связанных с состоянием кожи рук и ног.

Крем для рук Gehwol

К примеру, проблемы грубой кожи, ее сухости, шелушения, раздражения и т.п., можно устранить при помощи космецевтической продукции упомянутого производителя.

Работает компания почти 150 лет (дата основания 1868 год). Ее основатель – аптекарь, который и установил тенденцию к разработке не эстетической, а лечебной косметики. Она дает весьма стойкие результаты: формулы средств соединяют полезные свойства натуральных продуктов и фармацевтических препаратов.

Gehwol – рекомендуют специалисты

Ведущие косметологи fashion-салонов Москвы подчеркивают, что клиенты ждут от них не только качественной работы, но и грамотных рекомендаций в отношении вопросов дискомфорта кожи (лица, рук, ног, тела). Учитывая собранные отзывы своих клиентов, они с уверенностью рекомендуют препараты Gehwol.

Мы стараемся показать своим клиентам, что разница между качественной косметикой и неработающими, но разрекламированными аналогами огромна, объясняют специалисты. Косметика Gehwol воздействует на проблему, устраняя вызывающие ее причины.

«Герлан» Gehwol: комфорт и безопасность для кожи рук

Крем для рук Геволь служит как действенная защита кожи рук от инфекции и старения. Он мягко увлажняет эпителий, нормализует физиологическую защиту и стимулирует работу регенеративных процессов. Используется как деликатное противовоспалительное, противозудное и антимикробное средство.

Крем для рук Геволь

Результат лечения объясняется свойствами действующих компонентов.

Клотримазол – лекарственный препарат с противогрибковым действием.

Бисоболол – высококачественный противомикробный продукт на природной основе.

Озокерит расслабляет мышцы, оказывает противовоспалительное действие, смягчает кожу.

Пантенол гарантирует мягкий ранозаживляющий и противовоспалительный эффект; оберегает эпителий от негативного следствия солнца.

Пропиленгликоль помогает коже «находить» и впитывать влагу.

Экстракт алоэ вера используется как великолепное противовоспалительное и антисептическое средство. Питает кожу ценными микроэлементами, минералами и ферментами; насыщает витаминами.

Масла жожоба и авокадо – это источник витаминов A, Е, C, B, D, цинка, кальция, йода, калия и других элементов. Масла характеризуются прекрасными увлажняющими и антиоксидантыми свойствами.

Крем для рук Gehwol легко впитывается, не оставляет жирного блеска, не скользит после впитывания. Достигнуть таких результатов специалистам лаборатории позволили свойства порошка тапиоки (крахмалистая мука тропического происхождения), который не просто устраняет эффект влажных рук, но и «делится с кожей» ценными микроэлементами (селен, медь, марганец, железо, цинк), витаминами группы В.

Крем для рук Gehwol – хорошее решение для сухой и чувствительной кожи рук.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram