Косметика Мертвого моря из Израиля

Косметика из ИзраиляНевероятно голубое небо, прозрачная бирюзовая вода, снежно-белый песок и люди вокруг, все как один серо-черного цвета… Это не сюжет нового голливудского блокбастера. Скорее всего, вы оказались на отдыхе у берегов Мертвого моря и уже вовсю наслаждаетесь спа-процедурами. В этой статье рассмотрим популярные марки косметики из Израиля, к примеру косметика Gigi.

К сожалению, не все могут себе позволить совершить поездку на этот восхитительный курорт Израиля. Но зато ухаживать за своим телом при помощи косметических средств может каждый когда угодно и где угодно, даже находясь на Аляске.

Средства, изготавливаемые на базе Моря соли (другое название Мертвого моря), сохраняют все свойства воды древнего источника, поэтому обладают уникальным целебным, антистрессовым, регенерирующим, омолаживающим действием. В них содержится богатый природный запас микроэлементов и минералов, которые придают тонус увядшей коже, насыщают клетки кислородом, влагой, необходимыми витаминами — перечислять их возможности можно бесконечно…

Как не навредить коже в погоне за красотой?

Косметику Мертвого моря из Израиля можно встретить на прилавках магазинов в различных вариациях. Но не все они действительно обладают его целительной силой.

Например, продукция масс-маркет в большинстве своем содержит лабораторный микс из таких же, как в Мертвом море, компонентов (природных составляющих в них нет и в помине, поэтому эффективность соответствующая).

В рецептурах профессиональных линий используются ресурсы, добытые со дна Мертвого моря, применяются собственные разработки брендовых компаний, внедряются всевозможные ноу-хау, проводятся многочисленные тесты. За счет этого они обладают видимым результатом, безопасны для всех типов кожи, но стоимость их высока (учитывая все вышеизложенное, она, безусловно, не может быть низкой).

Так что если вы заботитесь о красоте кожи и не хотите ей навредить, выбирайте хорошую уходовую косметику, тем более что она более экономична в использовании.

Комплексный уход за кожей с морскими минералами

Косметика Мертвого моря — не только грязи и целебная соль, это всевозможные маски, кремы, муссы, пилинги, капсулы, тоники и прочие средства. Так что в вашем распоряжении целая гамма средств с минералами. Главное, подобрать средство, соответствующее вашему типу кожи, например тоник для сухой кожи, пилинги для жирной кожи, увлажняющие кремы для лица для чувствительной кожи и т.д.

1. Очищаете кожу пилинг-гоммажем с витамином Е, маслами и экстрактом грейпфрута (Christina). Он действует очень мягко, поэтому подходит для любой кожи.

2. Затем наносите увлажняющий тоник для лица с морским коллагеном (Anna Lotan).

3. И в завершение — крем для лица и век.

Тем, кто хочет избавиться от морщин и подтянуть овал лица, стоит дополнительно воспользоваться альгинатной омолаживающей маской для лица «Морская королева» Teana, которая всего за 10-15 сеансов преображает кожу.

Обладателям жирной и проблемной кожи рекомендуем специальный комплекс Solar Energy Gigi, в котором есть все, чтобы привести ее в идеальное состояние.

Для ухода за телом, принятия расслабляющих ванн прекрасно подходит минеральная соль (Gigi).

Всего несколько процедур — и вы почувствуете на себе удивительную силу даров Мертвого моря!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram