Косметика с пользой для тебя: Holy land или Anna Lotan?

Израильская косметикаКосметологи всего Мира знают – израильской косметике можно доверить кожу клиента и свое лицо!

Наверняка вы обращали внимание, что на полках в косметологических кабинетах всегда есть препараты из Израиля и, что комбинируя их между собой, мастера делаю лица своих клиентов идеальными!

Обычному пользователю в ассортименте сотен производителей профессиональной косметики разобраться сложно: брендов много, а попробовать каждый из них – дорого, кропотливо и просто не нужно. Поэтому мы предлагаем познакомиться с двумя брендами, качество которых подтверждено и доказано всеми существующими способами: тестированиями, сертификатами, отзывами специалистов и клиентов. Это Holy land и Anna lotan.

Знакомьтесь, Anna lotan: уход за кожей лица, тела и волосами!

О косметике ходят легенды. Огромную популярность ей обеспечила удивительная эффективность препаратов и уникальная методика «Прохладного гидрирования», которая превзошла по коэффициенту полезности способ распаривания с помощью вапоризатора.

Прохладное гидрирование выполняется с помощью геля с алоэ Anna lotan. Помогает:

  • безболезненно и антитравматично очистить кожу,
  • освободить сальные протоки,
  • нормализовать работу сальных желез,
  • снять воспаление,
  • восполнить запас аминокислот,
  • восстановить pH баланс,
  • повысить упругость кожи,
  • добиться эффекта глубокого увлажнения.

Напомним, что более ранние способы вызывали обезвоживание кожи.

Действующий компонент глубокого очищения – не кислоты или химические препараты, а полезный со всех сторон сок алоэ. Хочется сразу отметить, что именно этот ингредиент является базовым для всех позиций бренда. Процедура проводится профессиональными косметологами в условиях салона.
Anna Lotan израильская косметика

В домашних условиях прекрасно работают очищающие средства на основе экстракта алоэ, огурца, эхинацеи и других ингредиентов. Подбираются препараты в зависимости от проблемы: косметика разбита на линейки, благодаря чему выбрать профессиональные кремы, маски, гели для умывания не составляет труда.

К примеру, если у вас жирная кожа, средства для очищения, питания, увлажнения вы ищите в серии «A - Clear». Обратите внимание, что именно в этой линейке покупают косметику для подростков , когда речь идет о борьбе с юношескими прыщами и повышенной сальностью кожи.

Если покупку вы совершаете в магазине Сosmeticbrand.ru, опытные косметологи-консультанты бесплатно помогают с подбором средств.

Косметика Anna lotan также ухаживает за кожей тела: линейки «Classic», «Greens», «Liquid Gold», «Spa & Body Care». Основные компоненты препаратов – не просто полезные, а необходимые для кожи тела минералы и аминокислоты.

Holy land

У «Holy land» базовые ингредиенты – минералы, водоросли, коллаген, гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты. При комплексном использовании препаратов, результат применения часто превосходит ожидания клиентов. Почему? Косметика нацелена не только на уход, но и на лечение кожи, в частности, борьбу с сухостью, жирностью, анке, камедонами и другими проблемами.

Линейки созданы с учетом особенности кожи человека. Откройте линейку, которая называет вашу проблему, и вы найдете средства для комплексного восстановления: очищение, питание, снятие воспаления т.д.

Если кожа не нуждается в лечении, а только в уходе, достаточно выбрать серию, соответствующую типу вашей кожи. К примеру, для ухода за сухой/нормальной подойдут средства «Fusion Holy land». Для жирной – «Double Action» и т.д.

Помимо этого у данного производителя есть серии, в которых собраны препараты по признаку «действующий компонент». К примеру, в «C the Success» - это витамин С. В «10 coenzyme energizer» - коэнзим Q 10, продукт известный своим антистрессовым, восстанавливающим действием.
Holy Land косметика

Дополнительный плюс косметики из Израиля Anna lotan, Холи Ленд – это цена. При максимально возможной эффективности и дорогих составах, их стоимость ниже ряда европейских брендов.

А хороша цена в сочетании с безукоризненным качеством – это то, что нужно именно тебе! Поэтому покупай, и пользуйся с удовольствием!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram