Как выбрать одеколон? Рекомендации для мужчин.

Какими доводами руководствуются женщины и мужчины при выборе туалетной воды? Женщины – личным вкусом, рекомендациями подруг и коллег, стилистов, модных журналов и т.д. К мужчинам информация поступает с меньшего числа источников. Как правило, это личный вкус, рекомендации продавцов консультантов в магазинах парфюмерии, информационные статьи.

В этой статье мы хотим рассказать о парфюмерной коллекции «Truefitt & Hill», которая формировалась на пересечениях трех веков и впитала в себя особенности характеров мужчин, их поведения, эмоций. Итак, какие ароматы нравятся мужчинам, и как выбрать свой среди сотен тысяч аналогов?

Спонтанные покупки в магазинах

Если мужчина приходит в магазин парфюмерной косметики информативно неподготовленным, он может сделать неправильный выбор. Первое ощущение «хороший аромат» часто сменяется на противоположный «неподходящий аромат». В результате зря потраченные деньги, время, а порой, и инициатива поиска.

Чтобы легко выбрать свой запах, необходимо следовать простым правилам: покупать продукцию проверенных брендов; информировать себя в направлении групп мужских ароматов.

Дань времени

Еще полвека назад мужская парфюмерия была слабо развита. Одеколон расценивался как дань статусу джентльмена и был необходимостью, прописанной этикетом. Сегодня свой статус, характер, настроение, подчеркивают и выражают мужчины любого возраста и достатка.

Truefitt & Hill – традиционно мужские ароматы

Компания Truefitt & Hill это динозавр парфюмерной индустрии. Она успешно работают на рынке уже более двух веков (с 1805 года), представляя исключительно мужскую косметическую и парфюмерную продукцию. Здесь найдет свой запах и юный ловелас, и стильный бизнесмен, и умудренный опытом джентльмен.
Одеколоны Truefitt and Hill

Одеколоны Truefitt & Hill знатоки узнают по запаху. Их рецепты остаются эксклюзивными, несмотря на классический выбор ингредиентов: древесные и фужерные ноты, цитрусовые, пряности, запахи специй и кожи.

Коллекция

Сегодня в коллекции бренда собраны 8 изысканных ароматов.

1805 Cologne - свежий, мягкий и чувственный аромат. Верхние ноты мандарина, бергамота, и кардамона, смешанны с геранью, лавандой, мускатным шалфеем, сандалом и завершены нотами кедра и мускуса. Подчеркивают статус, уверенность, благородство своего обладателя. West Indian Limes Cologne идеально свежий. Верхние ноты представлены смесью лайма и лимона с бергамотом, нероли цитронеллы. Предложенная композиция украшена нотами померанца и гвоздики.

Freshman Cologne - интересный аромат с восточными нотами на основе древесных ароматов амбры, мускуса и мха. Композиция сложна путем сочетания свежего морского бриза, бергамота, цвета апельсина, лимона, душистой мяты и кориандра с геранью, мускатом, ландышем и жасмином. Чувственный и романтический запах.

Trafalgar Cologne - красивое сочетание запахов леса и пряностей. Ярко ноты кедра и древесины сандала, окутанные оттенками пряностей и жасмина. Относится к классическим ароматам.

Spanish Leather Cologne - еще один запах, и еще один характер. В данном аромате ноты пряностей и леса дополнены запахом кожи, что придает ему необычайную силу и энергетику.

Sandalwood Cologne – новаторское предложение Truefitt & Hill. Запах стильный, истинно мужской. Представлен композицией цитрусовых (лайм, лимон) и леса (сандал, кедр). Украшен отголосками мускуса и бергамота.

Два последующих аромата включают цветочные, романтические ноты.

Grafton Cologne - относится к классическим вариантам. Характеризуется присутствием оттенков трав, пряностей, разбавленных цветочными нотами и запахом амбры. Присутствует выраженный оттенок кожи.

Clubman Cologne - мягкий и свежий аромат. Парфюм интересен присутствием морской воды, цитрусовых и мяты. Сочетается с древесными и цветочными нотами, оттенен нотой мускуса.

Одеколоны Truefitt & Hill уважают традиции поколений. Каждый аромат – это эксклюзив, это характер, особенное настроение и сила духа настоящего мужчины.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram