Как увеличить грудь без пластики?

Увлечение груди кремамиКак увеличить размер груди? Как вернуть ей былую форму? Последние исследования в области эстетической медицины стали доказательством возможности изменения размера и формы груди без вмешательства пластических хирургов.

Конечно, речь не идет о прибавлении двух или трех размеров. Поэтому, если вы хотите действительно большую грудь, то здесь поможет только хирургия. Если же Ваша цель красивая, округлая грудь приятного размера (плюс один к сегодняшнему размеру), тогда можно рассчитывать на косметологический прогресс, плюс преумножить его собственными силами.

Наши рекомендации относительно выбора косметических средств будут разделены на две группы. Первая группа товаров заинтересует женщин, которые столкнулись с проблемой потери упругости груди и ее формы. Вторая группа, - женщин, которые стремятся к увеличению размера бюста. Например, всем известный крем Guam для увеличения груди.

Начнем с общей рекомендации для обеих групп.

Вне зависимости от того, какие продукты для ухода за кожей груди вы выберете, ориентируйтесь на производителей косметики, отдавая предпочтение профессиональным линейкам. Будьте уверены, что только проверенные производители, могут гарантировать эффективную и безопасную формулу препаратов для груди.

Мы рекомендуем обратить внимание на косметику следующих брендов: Iodase (Италия), Guam (Италия), в ассортименте которых средства для груди выделены в отдельные линейки.

Как подтянуть грудь?

Грудь теряет свою форму в результате нескольких факторов. Это естественный процесс хроностарения организма, когда кожа теряет былую упругость, эластичность и форму; гормональные изменения и период менопаузы; период кормления грудью; неправильное кормление грудью, в результате чего происходит чрезмерное растяжение кожи и молочных желез; неправильная осанка; изнурительные диеты; воздействие ультрафиолетовых лучей.

Каждая из причин воздействует на состояние кожи и провоцирует ее вялость и снижая тонус мышц груди.

Серия для груди Iodase

Сыворотка для груди iodase staminal volume senoКосметические продукты Iodase «Линия для груди» работают на восстановление тонуса и эластичности кожи груди и зоны декольте, корректируют ее объемы и форму. Средства линейки работают как эффективные лифтинговые средства, гарантируя результат восстановления уже через 4-6 недель. Можно сказать, что они отвечают за анти-старение.

Основной компонент линейки выделен из волокон целлюлозы. Он отвечает за подъем груди, тормозит процесс старения кожи. В сочетании с другими компонентами, а это, гиалуроновая кислота, натуральные масла, экстракты, витамины, дает потрясающие результаты увлажнения и регенерации кожи. Отсутствие в формулах гормонов – еще одна визитная карточка препаратов Iodase. Они не вызывают гормональных изменений в клетках, и при этом дают потрясающие результаты подтягивания кожи груди и улучшения ее формы.

Линейка включает несколько продуктов, среди которых крема и сыворотки. Сыворотка для груди Iodase Staminal Volume Seno рекомендуется с целью коррекции формы груди в период менопаузы, резкого изменения массы тела, а также после кормления ребенка грудью. Формула сыворотки содержит экстракт фитостволовых клеток натурального происхождения. Их свойства позволяют вернуть кожу природный тонус, эластичность и молодость. Для закрепления эффекта можно использовать крем для груди Iodase Volume Seno на основе натурального экстракта целлюлозы, витамина Е, гиалуроновой кислоты и других значимых для кожи компонентов.

Серия для груди Guam

Достойной альтернативой косметике Iodase косметологи называют продукты итальянского производителя Guam. Их линейка для кожи груди и зоны декольте «Duo Guam» известна сильнейшим восстанавливающим действием активных компонентов.

Первыми компонентами каждого продукта «Duo Guam» стали: 1) природная морская вода придонной морской воды Нуармутье; 2) водоросли Гуам. Доказано, что компоненты богаты главными микроэлементами, они положительно влияют на состояние кожи, наполняют клетки водой, повышают их жизнедеятельность, активизируют все восстановительные процессы кожи.

Для восстановления объема груди и тонуса ее кожи, рекомендуется использовать крем для груди guam. Его богатый состав спровоцирует активность регенерационных процессов, подарит должное увлажнение клеткам кожи и питание. Спустя 4-6 недель, форма груди заметно улучшится.

Упражнения для увеличения груди

Как увеличить грудь без операций?

Для увеличения груди специалисты компании Guam разработали уникальный продукт - крем guam для увеличения груди. В кругу специалистов крем признан препаратом нового поколения. Он содержит био-комплекс GEZHIMU, который содействует увеличению груди в объеме: наблюдается рост подкожной жировой клетки. Препарат не гормональный. Полностью безвреден. Улучшает состояние кожи груди, омолаживает клетки, восстанавливает естественную защиту кожи, повышает ее эластичность и упругость.

Как преумножить результат?

Физическими упражнениями! Любая физическая нагрузка станет прекрасным дополнением к Вашему здоровью и красоте бюста.

Поэтому, если ваша грудь потеряла форму, или сегодняшняя форма декольте вас попросту не устраивает, не спешите расстраиваться. Косметика нового поколения Guam и Iodase поможет скорректировать недостатки и получить желаемый результат роскошной и красивой груди!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram