Где купить профессиональную косметику для волос?

Мы назовем 4 основные платформы, для покупки косметики. Определив их плюсы и минусы, мы рассчитываем ответить на главный вопрос статьи: где купить профессиональную косметику для волос без рисков для покупателя!

Платформа №1. Крупные магазины косметики. Как правило, они располагаются в гипермаркетах или в отдельностоящих помещениях большой площади.

Магазин косметики в торговом центре

Здесь царит приятная атмосфера, клиентов сопровождают потрясающие ароматы и дружелюбные рекомендации опытных продавцов-консультантов.

В магазинах проф косметики для волос представлен огромный выбор товаров. Предлагается купить наиважнейшие средства: маски, кондиционеры, сыворотки, масла, шампуни; профессиональная косметика для стайлинга.

Могут ли такие площадки иметь минусы? Да, конечно. Редактор нашего сайта, Ирина Куликова, провела исследование, предметом которого стал анализ цен на продукты для волос в крупных магазинах и на других торговых площадках. Результаты сравнения цифр подтвердили негласную истину: самые высокие ценники красуются в крупных специализированных магазинах.

Объяснение завышенной стоимости товаров: цена товаров оправдывает стоимость арендной платы элитных торговых площадок, расходы за тепло, свет и воду, заработную плату продавцов.

Вывод: В крупных магазинах приятно и комфортно совершать покупки, но дорого.

Платформа №2. Мелкие магазины. Такие торговые площадки обещают широкий ассортимент продукции, но не гарантируют высокий уровень комфорта. Часто отмечается неквалифицированность обслуживающего персонала, их некомпетентность в вопросах подбора ухаживающих средств.

Маленький магазин косметики для волос

Цены на продукцию приемлемые. За редким случаем наблюдается открытое завышение стоимости. Условия хранения средств неизвестны. Если предположить, что склады не оборудованы и нарушен температурный режим, то придется говорить и о нарушениях правил хранения косметической продукции, изменениях ее свойств.

Вывод: Допускается покупка косметики для роста волос в небольших магазинах. При этом клиентам не гарантируется сервис и качество товаров.

Платформа №3. Общественные рынки. Платформа предлагает купить любой товар, в том числе косметику для волос. По результатам исследований нашего редактора, цены на профессиональную косметику для волос на рынках, значительно ниже, чем в любых других физических магазинах.

рынок космемтики

Несмотря на привлекательную стоимость товаров, рынок – это не адаптированный магазин, и потому здесь можно найти несколько значимых минусов. Первое – отсутствие комфорта, особенно в зимний период, когда холодно, или в летний, когда слишком жарко. Второе - низкий уровень сервиса. И третье, сомнительное качество товара. Почему сомнительное?

Как отмечалось, для обозначенного в статье продукта, рассчитаны допустимые условия хранения. Возможно ли их соблюсти на рынке? Не всегда. Под воздействием высоких/низких температур, изменяются свойства продуктов, после чего они не могут гарантировать решение проблем волос: сухость, жирность, восстановление и т.п.

Вывод. На рынках оптимальная стоимость товаров. Отсутствуют комфорт для покупателей и гарантии качества товаров.

Платформа №4. Интернет магазины. О популярности данного способа говорят цифры: боле 63% человек в России покупали товары через интернет, около 15% из них – на сайтах косметики.
интернет-магазин профессиональной косметики для волос

Какие выгоды интернет покупок?

  • Самые низкие цены. Если пользоваться услугами надежного, проверенного магазина, можно покупать товары дешевле на 5-40%, нежели в физических магазинах.
  • Комфорт. Находясь в любом месте, вы можете открыть сайт профессиональной косметики для волос, внимательно изучить товар, и заказать нужные позиции.
  • Широкий ассортимент. Доказано, что в интернет-магазинах разнообразный выбор товаров. Реально купить российскую профессиональную косметику для волос (Кора и другие), профессиональную израильскую косметику для волос (Anna Lotan, Christina Cosmetics, Egomania Professional и другие), товары из Италии, США, Германии, Таиланда и даже профессиональную японскую косметику для волос.
  • Бесплатная доставка по городам России.
  • Оптимальные условия хранения. Менеджеры заказывают товары под клиентов у производителей, и хранят товар в оборудованных помещениях, как правило, офисного типа. Таким образом, гарантируется качество продуктов.

Вывод: Интернет магазины профессиональной косметики являются надежным, современным решением для покупки товаров для волос.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram