Энергетический коктейль на косметике Holy Land Cosmetics (Израиль)

Энергетический коктейль Holy LandДействие программы «Энергетический коктейль» направлено на восстановление кожи и улучшение обменных процессов. Используемые препараты содержат коферменты и витамины, активизирующие обмен веществ и стимулирующие регенерацию тканей.

Комплекс процедур на косметике Холи Ленд предотвращает ранее старение кожи, снимает напряжение и усталость, восполняет дефицит витаминов. Программа рекомендована в качестве дополнительного ухода за ослабленной кожей.

Показания к применению:

При обнаружении возрастных изменений кожи (после 25 лет).

Реабилитационный период после болезни или стрессовой ситуации.

Повышенная утомляемость на работе.

Во время беременности и кормления грудью.

В непогоду для предупреждения воздействия негативных внешних факторов.

Схема проведения процедуры

Очистите кожу лица и распределите тонким слоем пилинг-крем LACTOLAN Holy Land, положив сверху смоченную в воде ткань. Спустя 10 минут удалите ее. После полного высыхания средства уберите его остатки аккуратными движениями от носа к краям лица. Умойтесь, после завершите процедуру водой очищенной от хлора.

Воспользуйтесь концентратом Concentrated-Natural Vitamin C Serum Holy Land из линии с витамином С. Нанесите 1 милликапсулу препарата на веки, лицо и шею и дайте средству подействовать 5 минут.

Затем используйте маску Q10 COENZYME ENERGIZER Mask Holy Land, распределив ее прозрачным слоем поверх сыворотки. Спустя 20 минут удалите средство с помощью влажной салфетки или губки. Вытрите лицо бумажным либо обычным полотенцем и обработайте кожу чистой водой.

Далее возьмите сыворотку Multivitamin Serum Holy Land и нанесите ее на поверхность лица, век и шеи в объеме 1-2 нажатий на дозатор.

Программа рекомендована к использованию 3 раза в неделю. Полный курс составляет 10-12 сеансов. Между курсами необходимо выдерживать перерыв продолжительностью 2 месяца. В это время каждые три дня обрабатывайте кожу сывороткой Multivitamin Serum Holy Land, применяя ее до крема.

Набор рассчитан на проведение 2 курсов.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram