Как быстро собраться и хорошо выглядеть

Как быстро собраться PremiumСлучалось ли вам в ажиотаже собираться «в люди», когда времени в обрез, а ваш вид, мягко говоря, далек от идеала? Наверняка, да. Ведь время от времени каждая женщина попадает в такую ситуацию. Представляем ТОП-5 экспресс-средств, которые помогут вам быстро собраться и хорошо выглядеть.

Наиболее частая проблема, которая становится настоящей головной болью, — грязные волосы. Чтобы их помыть, высушить, уложить нужно как минимум полчаса и то, если действовать быстро и профессионально. Но если у вас под рукой есть сухой шампунь, то вы в два счета можете освежить волосы. Несколько движений расческой — и волосы полностью преображаются. Бутылочки с сухим шампунем, как правило, имеют небольшой размер, поэтому их можно положить в сумочку, чтобы эти незаменимые средства всегда были под рукой. Для лица - супер-мощное оружие - тональные средства от производителя косметики Premium.

Круги, отеки под глазами, мелкие морщинки — все это мешает вам выглядеть ослепительно. Молниеносно убрать их поможет косметика для экспресс-ухода: увлажняющие маски для сухой кожи, сыворотки, лифтинги и т.д. Уже через несколько минут они начинают действовать, а эффект сохраняется до 12 часов. Вы будете ошеломлены результатом, потому что они содержат очень высокую концентрацию веществ.

Наши косметологи советуют следующие чудо-средства: гель-маска "Плацентекс" KOSMOTEROS, сыворотка для снятия отеков и осветления кожи KOSMOTEROS, коллагеновая биопластина для лица и тела N-актив "Express Lifting" с янтарной кислотой Medical Collagene. Также вы можете найти средства мгновенного действия в наборах косметики следующих брендов: TEANA, Gigi, Guam.

Освежить кожу лица, избавить ее от сухости, особенно после многочасового сидения за компьютером, поможет термальная вода. Она может наноситься поверх макияжа, что очень удобно. Кожа на глазах становится свежей и отдохнувшей. Особенно актуальна данная косметика в жаркую погоду и зимой, когда активно работающие батареи и кондиционеры приводят к повышенной сухости кожи.

Позаботились о лице — теперь переходим к телу. Чтобы в считанные минуты придать коже тела ослепительный сияющий вид нанесите на нее масло, а когда оно впитается, промокните салфеткой, чтобы убрать излишки жира. Хотя, возможно, вам не понадобится это делать, если вы воспользуетесь профессиональными маслами. В отличие от обычных, они имеют более нежную не липкую текстуру. Почему масло, а не крем, спросите вы? Крема тоже прекрасно увлажняют и питают кожу, но они не дают такого эффекта сияния.

А еще, всего за каких-то 15 минут, вы можете придать коже желаемый оттенок загара, чтобы скрыть несовершенства. При этом вам не надо «жарится» на солнце и затем бороться с последствиями обезвоживания кожи. Специальные бронзаторы автозагары сделают ваше тело роскошно шоколадным без малейшего вреда для кожи. Безусловно, постепенно такой загар смоется, но нужный эффект будет достигнут. Чтобы загар получился равномерным, предварительно очистите кожу скрабом или другой отшелушивающей косметикой. Хотите лишь немного улучшить тон лица на один день - к вашим услугам тоналки от косметики Premium.

Теперь никто не сможет застать вас врасплох!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram