Как избавиться от целлюлита?

Еще не так давно незнакомое и даже немного пугающее слово «липосакция» было понятным, наверное, только западным знаменитостям. Сегодня самый радикальный метод борьбы с лишним весом – процедура липосакция – получил широкое распространение во всем мире и знаком даже рядовому населению. Липосакция – это очень быстрый способ, с помощью которого можно сразу убрать до трёх килограммов жира и избавиться от целлюлитат. Правда, не многие решаются на проведение этой процедуры. Можно для начала попробовать косметику для тела и в борьбе с целлюлитом. В числе последних разработок учёных – новый, безоперационный способ борьбы с лишним весом, который удовлетворит даже самых боязливых клиентов: удаление жира при помощи мультиинжекторной липосакции.

Лечение целлюлита при помощи озонотерапии практикуется уже не первый год. Однако мультиинжекторная липосакция – настоящий прорыв в индустрии косметологии. В чем же суть инновационного метода, обещающего женщинам довольно быстро добиться великолепных форм? При помощи множества игл под кожу вводится озоно-кислородная смесь, причем такая инъекция проводится через все иглы одновременно. Во-первых, такой способ обеспечивает безболезненность процедуры, во-вторых, озоно-кислородная смесь распределяется равномерно.

Лечебная смесь легко заполняет межклеточное пространство, где, вступая в химические реакции, обеспечивает похудение и удаление избытков жира. Мультиинжекторная липосакция изменяет свойства жиров и тканей, которые их окружают. В результате жир теряет вязкость и без труда преодолевает оболочку клетки, попадая в лимфу, которая уже удалит его из организма. Так  можно и вовсе избавиться от целлюлита.

Курс лечения при помощи мультиинжекторной липосакции даёт потрясающие результаты и позволяет сохранять достигнутые результаты продолжительное время. Этот метод позволяет добиться успеха при лечении любой стадии целлюлита, хотя сроки лечения может определить только профессиональный косметолог при осмотре проблемных зон. Например, для лечения 2-3 стадии целлюлита, как правило, достаточно 10-12 процедур, проводимых с интервалом в 4-7 дней.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram