Что подарить на Новый Год? Лучшие идеи подарков

В статье мы подскажем идеи оригинальных и нужных новогодних подарков. Будьте уверены, эти предметы не будут передариваться, они не затеряются в дальних уголках шкафчиков, а напротив, станут тем самым долгожданным, неожиданным и нужным сюрпризом!

Что подарить на Новый год

Многократные опросы людей разного пола и возраста, позволили определить оптимальные варианты новогодних подарков, среди которых лидирующее место отводится предметам косметики. Правда, что может быть проще, например купить набор косметики Hempz, и что может быть при этом полезнее?

Хорошая косметика профессионального уровня соответствует главному требованию Новогоднего сюрприза: она нравится, она всегда нужна. Мы останавливаем Ваше внимание на слове «хорошая», что означает, «косметика профессиональная». Если в подарок преподнести дешевый крем, который не то что морщины не разглаживает, а только еще больше стягивает кожу, Ваша девушка, жена, мама или теща вряд ли обрадуются.

Мужчины также ожидают приятные сюрпризы. Если подарить качественный набор для бритья, который готовит кожу к процедуре, обеспечивает мягкое скольжение бритвы, увлажняет, заживляет, успокаивает кожу и при этом обладает приятным мужским ароматом, Вам скажут искреннее « спасибо». Если купить разрекламированный набор, не задумываясь о качестве и прямой функции продукта, подарок останется безликой вещью, которая не пробудит эмоций. Почему? Она не даст желаемого эффекта.

Что подарить на Новый год мужчинеЧтобы подарок был не просто полезным, но и оригинальным остановимся на самых интересных позициях.

Набор для мужчин Egomania. Здесь собраны два косметических продукта для ухода за волосами: шампунь и кондиционер. Продукты адаптированы под особенности кожи головы мужчин, контролируют состояние сальных желез, содействуют укреплению волосяных луковиц, росту здоровых, сильных волос. Их составы полностью натуральные. Исключается содержание вредных компонентов.

Набор после бритья Holy Land включает два продукта. Это бальзам после бритья и экстра увлажняющая сыворотка, которая дарит коже прохладу и нежность природного мира. Формула средств богата успокаивающими, питательными, увлажняющими компонентами. Ощущение комфорта наступает моментально.

Если Ваш мужчина ведет активный образ жизни (спорт, путешествия, командировки), купите ему на новый год набор Barex EXL FOR MEN. Он включает три позиции: шампунь, бальзам и гель. Продукты гарантируют достойный уход волосам, дарят ощущение свежести и наполняют энергией.

Внимания заслуживает комплекс, представленный израильским брендом Christina. Его составляющие помогают поддерживать здоровое состояние и молодость кожи мужчин. Скраб эффективно очищает кожу, готовит ее к процедуре бритья и ночному отдыху. Увлажняющий гель после бритья славится прекрасным увлажняющим действием, способностью устранять причины воспаления, успокаивать и омолаживать кожу. И последняя позиция – это крем против старения. Смотрите набор FOREVER YOUNG MEN KIT CHRISTINA.

Богатые, натуральные составы ухаживающих средств помогают волосам и коже мужчин выглядеть молодо и привлекательно.

Это не окончательный перечень подарков. Вы можете выбирать из списка товаров перечисленных брендов, а также из позиций косметики DERMALOGICA, Barex и других производителей профессионального уровня.

Подарки на Новый год для женщин

Что подарить на Новый год женщинеВыбирать в каталоге профессиональной косметики женские подарочные наборы – удовольствие. Они подойдут для женщин любого возраста. Главное, перед тем, как сделать выбор, узнать тип кожи/волос дамы. Это уточнение позволит сделать подарок эффективным.

Косметика для волос оформлена в подарочные наборы несколькими производителями:

Macadamia Natural Oil (США). Наборы элегантно оформлены. Включает несколько позиций: в большинстве случаев это шампунь, кондиционер + экстра увлажняющая маска на основе натуральных масел.

Косметика ORGANIC TAI. Косметика помогает ухаживать за кожей тела и волосами каждого типа. Их прелесть заключается в природных составах средств. Отмечена способность ORGANIC TAI поднимать настроение, и даже вызывать половое влечение, т.е. они действуют как мягкие афродизиаки.

Положительные отзывы заслужила косметика для волос израильского производителя Egomania Professional и Barex (Италия). Она помогает локонам справляться с негативными факторами, и быстро восстанавливает их здоровую структуру.

Косметика для лица и тела

Мы рекомендуем обратить внимание на косметику, которая давно доказала эффективность своих формул. Ей доверяют профессионалы всего мира.

Подарочные наборы израильского производителя Holy Land станут хорошим решением для ухода за кожей любого типа, в том числе, кожи с проблемой угревой сыпи (набор с кремом Sebo Derm Double action Holy Land).

С целью омоложения кожи и профилактики процедуры фотостарения рекомендуется приобрести подарочный набор Christina. Он включает следующие позиции: омолаживающая/увлажняющая сыворотка, крем для защиты от солнца, ночной уход и маска для увлажнения.

Еще одним предложением для коррекции глубины морщин и добротного ухода за зрелой кожей, является лифтинговый набор BEAUTY STYLE с коллагеном.

Справиться с обезвоживанием кожи, улучшить цвет лица, провести профилактику анке и просто подарить коже комфорт, смогут препараты из роскошного набора Gigi (DERMA CLEAR TREATMENT KIT GIGI).

Комфортные наборы для тела представляет профессиональная косметика Hempz. Средства характеризуются прекрасной увлажняющей + успокаивающей кожу способностью.

Производители косметики подготовили еще много роскошных наборов для всех, кто желает преподнести в счастливые дни новогодних праздников приятные подарки любимым людям.

Их главное преимущество, это прекрасное качество и способность восстанавливать молодость кожи и волос. Качество гарантируется лучшими косметическими брендами: Christina, Holy Land, Egomania, Hempz и др.

Мы желаем Вам удачного выбора новогодних подарков и счастливого Нового года!

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram