Что такое биоламинирование волос

Представьте себе шёлк. Струящаяся тяжёлая ткань, которая так переливается на солнце, что, кажется, может пускать солнечных «зайчиков». Восхитительной глубины оттенки – от шоколадно-коричневого до нежно-жёлтого и золотисто-пшеничного. К этому материалу хочется прикасаться снова и снова, наслаждаясь совершенством структуры. А теперь — проснитесь! Шёлк? Нет, ваши волосы!

Биоламинирование волос — последняя разработка из Японии, новая технология восстановления и защиты волос, которая уже пользуется огромным успехом. Биоламинат удерживается на волосах благодаря взаимному притяжению противоположно заряженных ионов: отрицательно заряженных частиц биоламината и положительно заряженных волоса.

Для биоламинирования волос используется биоламинат – легкий гель, который состоит исключительно из природных ингредиентов. Натуральная целлюлоза, протеиновый комплекс жемчуга и другие компоненты растительного происхождения – основные составляющие формулы «счастливых волос».

Смысл процедуры биоламинирования состоит в том, чтобы «закрыть» приподнятые чешуйки волоса и заполнить все повреждённые участки. Волосы «обволакиваются» лёгким дышащим «глянцем» и приобретают фантастический зеркальный блеск. Ламинат может быть как бесцветным, не меняющим цвет ваших волос, так и цветным - для окрашивания, причем палитра содержит невероятное количество оттенков. Биоламинат смывается постепенно, в среднем эффект после процедуры держится от трёх до шести недель. Для повторного биоламинирования не нужно ждать, чтобы на волосах не осталось следов от нанесенного состава.

После такой процедуры волосы становятся сильными и эластичными, надежно защищенными не только от механических повреждений, например, при расчесывании, но и практически от всех вредных воздействий окружающей среды.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram