Бестселлеры Холи Ленд: ТОП 10

Holy Land косметикаПочему красивых девушек не касаются проблемы юношеских прыщей, жирной кожи, расширенных пор? Как некоторым женщинам после сорока удается выглядеть сексуальными, молодыми, интересными для мужчин.

Только не говори, что это все генетика, пластика, инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Что для идеального состояния кожи надо много зарабатывать, сутками сидеть в косметологических салонах, не работать.

«Что посеешь, то и пожнешь», - гласит народная мудрость! И да, внешность женщины на 80% зависит от ее мыслей, отношения к жизни, корректности домашнего ухода! Поэтому верь в себя, радуйся новому дню и ежедневно ухаживай за своей кожей!

Какая косметика обязана быть на твоем туалетном столике?!

Сегодня мы назовем ТОП-10 косметических товаров Holy Land, которые помогут твоей коже сохранить здоровый цвет, сияние, молодость. Поехали!

Alfa Beta Retinol1. Салфетки Holy land alpha beta retinol.
Цель предмета – ежедневная гигиена, мягкий пилинг.
Обычная процедура умывания рассчитана на очищение кожи от грязи, пыли и кожного сала. Ороговевшие клетки вода не смывает, в результате чего без специальных процедур роговой слой становится толще, а морщины глубже. Способ применения простой: достать салфетку, аккуратно протереть лицо, шею, область декольте.

2. Ихтиоловое мыло холи ленд (Holy land double action soap).
Прекрасная альтернатива салфеткам и гелевым средствам. Рекомендуется для проблемной кожи, чье состояние усугублено воспалительной сыпью, зудом.

3. Для кожи с расширенными порами, нездоровым цветом лица рекомендуем мыло Холи ленд ресторинг. Продукт содержит фруктовые кислоты, благодаря чему выполняется очищение, восстанавливается цвет лица, повышается тургор, тормозится процесс формирования морщин.

4. Перечисленные средства агрессивные для чувствительной кожи, поэтому ее обладательницам рекомендуем обратить внимание на гель с экстрактом ромашки «Foaming gel cleanser phytomide Holy land».
Преимущества средства: мягкое воздействует на кожу, удаляет грязь и ороговевшие участки.

5. Крем-пилинг «Холи ленд лактолан».
Осень и зима – время для пилингов, а значит, для омоложения. Крем содержит молочную сыворотку, вытяжку от брожения сыра и каолин. Рекомендуется косметологами для тусклой, стрессовой кожи с дефицитов витаминов. Также назначается при раннем старении, первых проявлениях снижения тургора.

6. Для пигментированной кожи предлагаем в программу ежедневного ухода включить отбеливающий крем Holy land. Продукт воздействует на меланоциты, в результате чего корректируется состояние эпителия. Препарат убирает уплотнение с рогового слоя, спровоцирваное излишним количеством меланина.
Пигментация уйдет постепенно, в течение 3-5 месяцев.

Супер лосьон SUPER LOTION HOLY LAND7. Бороться с закрытыми комедонами (небольшие папулы белого цвета) поможет «Супер лосьон Holy land» - Super Lotion Holy Land. Диаметр не превышает 2 мм.
Препарат содержит антибактериальный компонент природного происхождения (экстракт арники), противовоспалительные, заживляющие вещества. Стимулирует процессы регенерации, укрепляет местный иммунитет. Результат не заставит себя ждать: через 3-5 дней улучшится цвет лица, нормализуется состояние по и кожи.

8. Холи ленд восстанавливающий крем. Через 3-4 минуты после очищения, успокойте кожу с помощью крема. Цель – активация синтеза коллагена и эластина, увлажнение, успокоение, остановка возрастных изменений. Для женщин до 40 лет действия крема достаточно. После 40 рекомендуем дополнительно использовать активную сыворотку.

9. Holy land пилинг с фруктовыми кислотами: концентрация кислот 8% pH 3.5-3.8. Используется для коррекции работы сальных желез, сужения пор, омоложения, улучшения цвета лица.
Будьте осторожны при использовании: «обходите» область глаз. Четко придерживайтесь инструкции.

10. Пилинг крем для лица Холи Ленд. Наносится механическим способом по массажным линиям: от центра к периферии. Движения должны быть мягкими, аккуратными. Для смывания рекомендуем использовать кипяченую воду без хлора. Цель продукта – сужение пор, восстановление цвета лица, устранение черных точек. Внимание! Не разрешается использовать крем при воспалительной сыпи.

Профессиональная косметика продается в интернет-магазине Сosmeticbrand.ru. Также у нас вы получите бесплатную консультацию косметолога по вопросам корректности использования того или иного косметического препарата.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram