Антикомедон программа. Процедуры на косметике Holy Land Cosmetics (Израиль)

Антикомедон программа Холи ЛендКомедоны формируются при закупорке волосяных фолликулов кожным салом и избыточными роговыми массами. Для их лечения не подходят ни подсушивающие лосьоны, ни отшелушивающие скрабы, так как в результате пересушивания кожи стимулируется повышенное выделение сала и ороговение.

Программа «Антикомедон» на косметике Holy Land Сosmetics разработана для глубокого очищения кожи от излишков роговых тканей, кожного сала и загрязнений без усиления кератинизации.

Она показана пациентам с жирной кожей, склонной к различного рода воспалениям. Программу следует использовать при формировании на поверхности кожи белых и черных угрей (в научной терминологии — закрытых и открытых комедонов).

Схема проведения процедуры

Дважды в сутки (утром и перед сном) тщательно очищайте кожу лица, век и шеи с использованием средства C the SUCCESS Cleanser. Нанесите очиститель на сухую кожу легкими массирующими движениями пальцев (руки должны быть сухими). Через 1-2 минуты умойтесь водой.

В случае с повышенным воспалением и салоотделением кожи в процедуру очищения «Антикомедон» необходимо включить жидкое мыло DOUBLE ACTION Soapless Soap, обогащенное перуанским бальзамом. Мыло рекомендуется применять по вечерам 3-4 раза в неделю в сочетании с ежедневным использованием очистителя.

Далее выполняется тонизирование кожи бесспиртовым лосьоном Super Lotion. С помощью стерильного ватного диска, смоченного средством, протирайте лицо после каждой процедуры очищения.

При нарушенном липидном обмене кожи, а также мужчинам, пользующимся средствами после бритья, в комплексе с лосьоном Super Lotion следует применять спиртосодержащий лосьон DOUBLE ACTION Face Lotion на основе лекарственных экстрактов. Он обладает направленным действием на борьбу с признаками себореи и воспалительными процессами. Рекомендуется использовать по утрам.

Дайте коже отдохнуть 10 минут. В заключение процедуры легкими движениями нанесите на лицо крем Sebo Derm Balancing Cream.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram