Alfaparf Milano – косметика, оживляющая волосы!

Alfaparf Milano косметикаК качеству косметики для волос клиенты предъявляет серьезные требования, а факт безопасности ее компонентов выводится на первое места.

Несмотря на прогресс и огромный достойный выбор, проблемы сухих и жирных волос , их ломкости, хрупкости, тусклости; чувствительности кожи, образования перхоти сохраняются.

Почему? Неужели чудодейственные средства, о которых кричит реклама, не могут выправить ситуацию и подарить обещанные «роскошь и блеск» нашим волосам?

Могут! При условии грамотного подхода к выбору ухаживающего комплекса.

В этой статье мы познакомим Вас с профессиональной косметикой итальянского бренда Alfaparf Milano (Альфапарф Милано). Расскажем о преимуществах, возможностях средств.

Alfaparf Milano – сделано в Италии!

Alfaparf Milano – профессиональная косметика Премиум класса. Презентационные семинары по новинкам, обучающие курсы, мастер-классы с использованием косметики ALFAPARF Milano проводятся в десятках городах России и Европы: Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Ижевск и другие.

Презентации – это идеальная возможность наглядно продемонстрировать действенность продуктов, дать возможность пронаблюдать различные техники работы с ними: технику кератиновой укладки, окрашивания и др.

Ведь как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Особенно для профессиональных стилистов.

Один из последних семинаров прошел в конце марта 2016 года в Ижевске, где внимание публики приковала техника кератиновой укладки с помощью средств Lisse Design. Презентацию вел преподаватель академии ALFAPARF в Москве Закутов Анзор.

Кератиновое выпрямление

Кератиин AlfaparfЛинейка Lisse Design Alfaparf Milano включает позиции для профессионального использования: шампунь, ухаживающее масло, крем против спутывания волос, маску и другие позиции. Работает на выпрямление волос, придание им роскошного блеска.

Каркасные ингредиенты формул - натуральный кератин, масла бабассу и коллаген, заполняющие микротрещинки и пустоты волосяного стержня.

Рекомендуется кератин Alfaparf обладательницам кудрявых, пористых, непослушных волос. Результат сохраняется 3 месяца.

Для домашнего ухода за сухими, кудрявыми волосами рекомендуется линейка Precious nature Alfaparf, построенная на действии драгоценных масел винограда, опунции, миндаля, фисташек и лаванды.

Поврежденные волосы

Если волосы повреждены природными, химическими, термическими факторами, обратите внимание на серию Alfaparf Milano SDL Reconstruction. Продукты серии: шампунь, флюиды, лосьоны, маска для волос Alfaparf и масло для волос Alfaparf. Воздействуют на волосяной фолликул, работают как эффективные восстановители.

Активные компоненты - экстракт бамбука, кремниевая кислота, масло семян льна, витамины-антиоксиданты.

Alfaparf Milano для роста волос!

За рост волос отвечает волосяной фолликул. Чтобы продлить его жизнедеятельность и пробудить ото сна спящие луковицы, рекомендуется временно заменить обычную косметику для волос специализированной.

В коллекции Alfaparf Milano это серия SDL Scalp. Средства дают 100% результат восстановления здоровья кожи головы и усиления роста волос уже спустя 2-4 месяца! Воздействуют непосредственно на кожу и волосяные луковицы. Устраняют причины сухости/жирности, нормализуют микроциркуляцию, поставку кислорода и питательных компонентов.

Для очищения кожи головы используются безсульфатные шампуни. Если существует проблема выпадения волос, выбирайте энергетический шампунь против выпадения. Для жирной кожи – балансирующий шампунь SDL Scalp Alfaparf Milano. В остальных случаях – очищающий вариант.

Для стимуляции роста волос – эликсир роста Alfaparf Milano.

Особенности косметики Alfaparf Milano

Обязательная функция большинства продуктов Альфапарф Милано – защита волосяного стержня и кожи головы от негативных факторов: ультрафиолет термические приборы, химия (краска для волос и др).

косметика для волос alfaparf milano
Отличительный знак продуктов Alfaparf Milano - экологическая безопасность всех этапов ухода. Качество, надежность, эффективность товаров, подтверждаются соответствующими сертификатами.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram