1 решение 12 проблем кожи: Skin Doctors

Skin Doctors косметикаSkin Doctors – профессиональная косметика, устраняющая дефекты кожи лица и решающая следующие косметические проблемы:

  • хронологическое старение кожи;
  • мимические морщины;
  • фитостарение:
  • купероз;
  • пигментация;
  • отечность лица;
  • темнее круги под глазами;
  • сухость/жирность;
  • прыщи/угревая сыпь;
  • вросшие волосы.

Skin Doctors – австралийская компания, работающая с 1998 года. Сегодня мы расскажем о возможностях ее продукции, и докажем, что 1) косметика Skin Doctors при решении кожных проблем результативна; 2) составляет достойную конкуренцию лучшим европейским косметическим брендам.

Линейки косметики Скин Докторс

Чтобы правильно подобрать уход, достаточно обратить внимание на линейку, способную решить вашу проблему.

Для нормализации состояния жирной кожи – «T-zone control Skin Doctors». Линейка включает очищающее средство, крем-уход и крем для сужения пор. Результат заметен с первого использования. Стойкий результат отмечается спустя 2-3 недели регулярного применения.

Для борьбы с куперозом, смягчения выраженности рубцов, разработана линейка «Специфические проблемы».

Антивозрастная косметика представлена в серии «Противовозрастные средства Skin Doctors». Обратите внимание, что для возрастной кожи, очищающие и ухаживающие продукты лучше выбирать именно из этой серии.

Если у вас нет серьезных проблем с кожей, и главные задачи – ее очищение, увлажнение и защита, обратите внимание на «Средства Skin Doctors на каждый день».

Косметика австралийского бренда рекомендуется и для ухода за телом. Главные направления – предупреждение врастания волос, замедление роста волос на теле, уход за кожей рук и борьба с сосудистыми звездочками на бедрах.
линейки Скин Докторс

Косметические формулы: кто изобретает эликсир молодости?

Под ярким сиянием названия бренда, скрывается кропотливая работа биохимиков научно-исследовательского института, фармацевтов и косметических хирургов. Эти специалисты изучают воздействие каждого из компонентов на кожу человека, способность их проникновения в кожные слои, нормы концентраций ингредиентов, методы их комбинирования.

Результатом работы этих людей становятся запатентованные ингредиенты и комплексы, которые делают уникальной формулу каждого средства.

К примеру, в очищающих средствах используется сочетание двух ингредиентов, характеризующихся способностью глубоко очищать эпителий, сохраняя присутствие натуральных жиров: это натрий Лаурет Сульфат и Кокамид опропил бетан.

Комплекс Matrixyl 3000® - это сочетание матричных пептидов, задача которых - контроль клеточной активности, а, следовательно, снижение выраженности глубоких морщин.

Эффект лифтинга гарантирует комплекс Chronodyn™, в состав которого входит глицерин и экстракт одноклеточной водоросли. И так далее.

Действие комплексов усиливают свойства ценных масел, экстрактов. К примеру, масло жожоба, шалфея, оливы, авокадо и другие. Все это природные увлажнители, антиоксиданты, восстановители. Они поддерживают тонус кожи, ее эластичность, молодость.

Гарантии качества

Покупая косметику Skin Doctors для домашнего использования, будьте уверены в безопасности средств. Продукты тестированы, а сама компания сертифицирована Международной Ассоциацией Стандартов Качества.

Гипоаллергенная формула

Косметика в 93% случаев не вызывает аллергическую реакцию. Но исключить возможность аллергии полностью специалисты компании не могут, в связи с возможной индивидуальной реакцией кожи на компоненты, входящие в состав формул. К примеру, салициловая, молочная, гликолиевая кислота и т.д.

Skin Doctors для беременных

Во время беременности и лактации можно использовать практически все продукты Skin Doctors. Исключением являются средства, содержащие ретинол, ниацинамид и кислоты.

Внимание, инструкция!

Планируя покупку косметики, внимательно читайте инструкцию и состав. Информация даст возможность понять, подходит или не подходит средство для решения конкретной задачи. К примеру, крем «Instant Facelift» рекомендуется как временная помощь коже лица. Ее эффект длится всего 8 часов. Это говорит о том, что для ежедневного уход сыворотка не подходит.

Где купить?

Предлагаем купить подлинную косметику Skin Doctors в специализированном интернет магазине «Cosmetic brand». Здесь представлен полный ассортимент товаров по ценам от производителей.

Расскажите друзьям об этой статье:

Whatsapp
Telegram